перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Водитель, которая сбила женщину с двумя детьми в Москве, была трезвой

28 ноября 2022, 12:14
Гость
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 12:59
странная версия, на видео прекрасно видно, как она едет по трамвайным путям, не доезжая до стоящего трамвая, резко поворачивает и несется на тротуар. И там же пишут, что погиб младенец в коляске, а не старший. Кому верить?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 13:26
Верить в наше время никому нельзя. Даже самому себе. Официальной информации (в данном случае - телам в мундирах) - можно.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 13:54
Верить в наше время никому нельзя. Даже самому себе. Официальной информации (в данном случае - телам в мундирах) - можно.
Вы правы, со зрением у меня отлично, верю видео, а не тому что пишут
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2022, 12:51
То есть ДТП с наездом на пешеходов - это уже следствие столкновения с трамваем? Трамвай, как правило, имеет преимущество перед другими транспортными средствами, но многие автомобилисты забывают об этом... При любом исходе разбора этого ДТП и решении суда - погибших уже не вернуть, водителю - жить и сидеть с этим...
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих