перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Игроки «Зенита» и «Спартака» подрались на «Газпром Арене»

27 ноября 2022, 18:05
Redana
27 ноября 2022, 20:31
Барриос, Малком, Николсон - это отчественный футбол? Прям как москвич)
280069160
28 ноября 2022, 05:28
Вместо этого смотрел Бельгия Марокко, но когда после матча, переключил, то сразу увидел махач, славно ребятки поработали, если по качеству игры мы уступаем участникам ЧМ, зато по накалу аж их превзошли

Дядя Бо
27 ноября 2022, 18:25
Как унылое действо превратить в шоу. Отличная концовка, учитывая тоскливую игру (я про бои без правил, если что).
Юрий_
27 ноября 2022, 19:00
Дядя! Почему не в сыром окопе? Почему не побежал в военкомат добровольцем? Почему жируешь еще мажор ты питерский?
Вперед к российским пацанам из глубинок российских, мажор помогать нужно им делом!
Я уже не смогу, калека. А ты сможешь мажор питерский, это лучше любого шоу поверь мне

Дядя Бо
27 ноября 2022, 19:27
Юрий_
27 ноября 2022, 19:00
Ты участвовал в неком шоу и стал калекой? И пытаешься мне доказать, что это лучше того, что изобразили сегодня Зенит со Спартаком? Ты действительно калека, паренёк, на всю голову.
Tervu
27 ноября 2022, 18:29
Отличный ход, может кто то обратит внимание на отечественный футбол. В принципе, если они будут махаться постоянно, народ будет смотреть. Для скрепоносности можно подумать о скрещивании футбола с русской лаптой, и кулачным боем. Может получится новый скрепный спорт. А если добавить медведей!?
Юрий_
27 ноября 2022, 18:48
Почему чушь пишешь? Почему не пошел в военкомат добровольцем?
Ааа, забыл мажоры жируют как обычно.

Дядя Бо
27 ноября 2022, 18:52
Юрий_
27 ноября 2022, 18:48
Почему чушь пишешь? Почему не пошел в военкомат добровольцем?
Ааа, забыл мажоры жируют как обычно.
Юрий_, ты сам-то с передовой вещаешь, герой?
Юрий_
27 ноября 2022, 19:04
Дядя Бо
27 ноября 2022, 18:52
Юрий_, ты сам-то с передовой вещаешь, герой?
Читай внимательнее, почему на передовой
ivana
28 ноября 2022, 09:16
причем здесь Спартак и Зенит---дрались негры за деньги...
Юрий_
27 ноября 2022, 18:45
Надо их отправить в сырые окопы, защищать Родину за 50 т.рублей плюс подьемные 100 т.рублей. Хватит уже ааа!?
274821708
28 ноября 2022, 13:33
Днище рулит
261333761
27 ноября 2022, 18:08
Жесть ) такого я не когда не видел )) чтоб 6 красных карточек за раз давали .

Bad robot
27 ноября 2022, 18:09
261333761, по-русски пишется "никогда".

МатрёшечкА
27 ноября 2022, 18:24
а я помню матч чемпионата мира, когда Португалия с Нидерландами играла и Иванов (арбитр) карточки направо и налево раздавал )) 16 жёлтых и 4 красных )))
Smark13
27 ноября 2022, 20:35
Погуглил. В 2011 году в матче первого дивизиона Аргентины было показано 36 красных карточек. Это к вопросу, кто играет на ЧМ, а кто нет. Думаю, много можно накопать в Гугле - ведь люди везде одинаковые.
gorizont_sobytiy
27 ноября 2022, 18:27
Жалкое зрелище, трусливый футбол…
Не даром этих граждан нет на ЧМ
279940346
27 ноября 2022, 19:44
По моему им надо не на поле стадиона, а на военный полигон! Это надо же, такое устроить! Хотя для зрителей самое то, хоть такое зрелище, вместо игры! И вообще, их задача хорошо и качественно играть в футбол! Не будет в России качественного футбола похоже ещё долго! (((
Tur76
27 ноября 2022, 18:46
Попкорн, одну клетку, двух хомячков!!!
Pavel1988
28 ноября 2022, 10:53
Привлекли к себе внимание, а то я уже забыл что такое Зенит
Гоша Белградский
27 ноября 2022, 23:27
"Гоп стоп, мы подошли из-за угла...." (с)
Гривенник
27 ноября 2022, 21:06
А мне Киса спектакль понравился.
Не все так хорошо, не все гладко. Но главное одно-стулья целы!
AGP
27 ноября 2022, 19:00
"А стадион шумит, "Зенит-Зенит-Зенит",
Давай, "Зенит", болельщики помогут..." (из пестни)
Болельщики не помогли... ☹️
😀
Kostyn
27 ноября 2022, 18:10
Не верю, раньше они вместе строили дороги, а теперь вражда, во всем виноваты банкиры.
Гоша Белградский
27 ноября 2022, 23:28
Как раз уровень местечковой команды....

На Царскосельских холмах введена в эксплуатацию современная поликлиника для взрослыхМедучреждение рассчитано на приём 263 пациентов в смену. Как сообщает компания «Терминал-Ресурс», строительство велось с учётом всех санитарных нормативов и требований действующего законодательства.
30 декабря 2025, 18:00

Мультиформатная экосистема и технологичный сервис: девелопер PLG подвел итоги 2025 годаКомпания подтвердила статус одного из важнейших игроков на рынке апартаментов Петербурга, а также озвучила планы и вывела собственные проекты в области жилой и загородной туристической недвижимости, начав полноценное развитие как мультиформатный девелопер с инвестиционной и сервисной экспертизой.
30 декабря 2025, 16:19










