Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге прозвучат главные радиохиты этого года

8290
Фото: предоставлено пресс-службой «Дорожного радио»
ПоделитьсяПоделиться

Народную премию «Звезды Дорожного радио» будут вручать 4 декабря в Ледовом дворце. Артисты получат статуэтки, символизирующие любовь слушателей. Зрителей, купивших билеты на церемонию, ждут яркие хиты и теплая, душевная атмосфера.

В этом году премия отмечает юбилей: ее проводят уже в десятый раз. Поэтому в программу включены не только самые популярные песни уходящего года, но и лучшие композиции всего десятилетия. Самые эффектные моменты из «Звезд Дорожного радио» прошлых лет и видеозаписи концертов мы собрали в этом материале. Можно заранее проникнуться настроением праздника и решить, с кем хотелось бы разделить долгожданное погружение в мир музыки.

На сцене выступят самые известные артисты страны: Филипп Киркоров и Лариса Долина, Лолита и Игорь Николаев, Владимир Пресняков и Денис Майданов. В юбилейной церемонии примут участие Татьяна Буланова, Андрей Державин, Лев Лещенко, Елена Ваенга, ANNA ASTI, Анита Цой, Александр Буйнов, Юлия Проскурякова, Александр Иванов («Рондо»), Александр Устюгов и многие другие. Вести премию будут музыкант Денис Клявер и юмористка Елена Воробей.

Напомним, что обладателей престижных наград выбирают слушатели «Дорожного радио», которые в течение года голосуют за любимых исполнителей в еженедельном хит-параде на сайте dorognoe.ru. Артистам, чьи песни возглавляли ТОП-10, вручают статуэтки, воплощающие реальную поддержку поклонников, а почитатели их творчества наслаждаются выступлениями кумиров.

Филиал АО «Медиа Плюс» в г.Санкт-Петербург

Фото: предоставлено пресс-службой «Дорожного радио»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close