Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Певица МакSим возвращается на сцену — Петербург ждет праздник жизни и юбилей альбома «Мой рай»

7868
Фото: vk.com/maksimsinger
ПоделитьсяПоделиться

Певица МакSим — героиня отечественной сцены. В 2021 году певица очень тяжело перенесла коронавирус — дело дошло до искусственной комы и 75 % поражения легких. В позитивный исход верили не все поклонники, но случилось настоящее чудо — МакSим не только выжила, но и снова поет. Петербуржцев артистка приглашает на концерт с оптимистичным названием «Я буду жить» — шоу состоится 18 ноября в СКК «М-1 Арена». (12+)

В этом году исполнилось 15 лет альбому «Мой рай». Вместе с дебютной работой «Трудный возраст» это — настоящая классика отечественной поп-музыки. «Мой рай» подарил нам «Научусь летать», «Лучшую ночь», «Не отдам» — все эти песни стали народными хитами и до сих пор звучат во всех караоке (а если ваша песня звучит в караоке, значит, вы создали шедевр).

В этом году, вероятно, в честь юбилея, МакSим перепела два своих хита — «Отпускаю» получила куплет от Егора Крида, а «Знаешь ли ты» певица исполнила совместно с Димой Биланом. Да и в целом творчество никогда не стояло у МакSим на месте — даже после спада своей невероятной популярности артистка регулярно выпускала новые композиции и альбомы. Теперь МакSим триумфально возвращается, и этому можно только порадоваться.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Фото: vk.com/maksimsinger

ЛАЙК3
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close