Происшествия Житель Севастополя трижды поджигал дом отвергнувшей его женщины

Житель Севастополя трижды поджигал дом отвергнувшей его женщины

7 591

В Севастополе заключен под стражу 50-летний местный житель, который после того, как его отвергла женщина, открыл в себе пиромана. Об этом 11 ноября сообщает МВД Медиа.

Источник:

За один месяц мужчина трижды поджигал дом своей возлюбленной. Каждый раз он использовал горючие жидкости, но до конца дело мешали довести жильцы, которые своевременно тушили пламя. После третьего поджога у женщины лопнуло терпение, и она пошла в полицию.

Подозреваемый ранее был судим за мошенничество, грабеж и содержание притона для оказания секс-услуг. Теперь в его коллекции появилась еще одна статья — умышленное повреждение имущества.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5