Бизнес Одежды Zara и Bershka в России ждать не стоит

Одежды Zara и Bershka в России ждать не стоит

8 786

Бренды одежды Zara и Bershka планируют свернуть продажу своей продукции в России, пишут 9 ноября «Известия» со ссылкой на испанский холдинг Inditex.

Этот холдинг управляет брендами Zara, Bershka, Pull & Bear, Massimo Dutti и т. д. и сейчас продаёт свой российский бизнес эмиратской группе компаний Daher, что должно сохранить значительное число рабочих мест, созданных испанцами в России. Inditex закрыл торговые точки в России в марте этого года.

«Группа компаний Daher будет вести бизнес в РФ под своими брендами и с собственными коллекциями, не имеющими ничего общего с Inditex», — сказали в компании.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды