Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

На экраны выходит драма с Антоном Лапенко

8421

С 10 ноября в кино — остросюжетная драма Максима Кулагина «По-мужски». Главный герой, бизнесмен Глеб, — идеальный мужчина как с обложки: свой бизнес, большой загородный дом, красавица жена. Но вся эта жизнь рушится, когда Глеб не решается разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим его жену.

Фото: кадр из фильма
ПоделитьсяПоделиться

Самое примечательное в новой ленте — конечно, Антон Лапенко в непривычном для себя жанре за пределами комедии. В двадцатом году его звезда вспыхнула в сериале «Внутри Лапенко» и позже — в «Чиках», в которых уже комичного оставалось немного. С тех пор мы о нем слышали не так много, и вот — в главной роли в настоящем триллере. Правда, глядя на ожесточенное лицо актера, сложно не подумать, что это еще одна серия «Внутри Лапенко».

Фестивали обласкали «По-мужски»: на смотре дебютных фильмов «Одна шестая» лента завоевала приз как лучший игровой дебют, а на фестивале нового российского кино «Горький Fest» фильм взял сразу четыре приза: за лучшую режиссуру, лучшую драматургию, лучшую мужскую роль и лучшее изобразительное решение.

16+

Федор Дубшан

Фото: кадр из фильма

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close