Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Чудо света» перекроет улицы на Петроградской стороне, а на Васильевском движение остановят киношники

15548

Фестиваль световых картин и киносъемки изменят схему движения в Петроградском и Василеостровском районах Петербурга в первые недели ноября. Об этом 1 ноября сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

С 4 по 6 ноября в Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Чудо света». В связи с этим в указанные три дня будут перекрывать движение по нескольким улицам на Петроградской стороне:

  • с 17:30 до 23:30 — по проспекту Добролюбова в направлении от Мытнинской набережной к Кронверкской набережной;
  • с 17:15 до 23:30 — по Мытнинской набережной от Зоологического переулка до Кронверкского проспекта;
  • с 17:30 до 23:30 — по Кронверкской набережной и дороге на территории Александровского парка вдоль дома 3, корпус 2 по Кронверкской набережной.
ПоделитьсяПоделиться

Для проведения съемок сериала «Почему ты такая злая?» ограничения будут вводить в течение двух недель. Сначала с 6:00 до 22:00 4 ноября и с 7:00 до 23:00 5 ноября перекроют движения по Тифлисской улице и Тифлисскому переулку. Кроме того, 4 ноября с полуночи до 23:59 запретят парковаться на Тифлисской улице, в Тифлисском переулке и Биржевом проезде от Тифлисского переулка до Менделеевской линии.

Фото: Комитет по транспорту Петербурга
ПоделитьсяПоделиться

Следующие ограничения будут 13 ноября. С 10:00 до 23:59 будут приостанавливать движение по Университетской набережной в направлении от Благовещенского моста к 1-й линии В.О. Перерывы составят не более 10 минут в течение часа. А с 6:00 до 23:59 сузят проезжую часть Университетской набережной на участке от Благовещенского моста к 1-й линии В.О.

Фото: Комитет по транспорту Петербурга
ПоделитьсяПоделиться
Фото: Комитет по транспорту Петербурга
Фото: Комитет по транспорту Петербурга

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close