Происшествия Боевые действия Белгородский пожар локализован. Под обстрелы попала еще и подстанция

Белгородский пожар локализован. Под обстрелы попала еще и подстанция

10 930

Пожар на предприятии в Шебекинском городском округе Белгородской области локализован. Об этом 21 октября сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, снаряды попали в подстанцию, из-за чего в ряде домов пропали электричество и вода.

«Снарядами также была повреждена подстанция, которая расположена рядом с промышленным предприятием. В связи с этим ряд потребителей были отключены от света, а также были обесточены несколько объектов водоснабжения и водоотведения», — написал губернатор в своем телеграм-канале.

Гладков пообещал, что последствия будут устранены за полтора часа.

Пожар в Шебекино начался после попадания в лакокрасочное предприятие снаряда. Губернатор Белгородской области сообщил о пострадавшей женщине. Ее госпитализировали.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды