перейти к публикации 
32 комментария к публикации
Конь упал в обморок на Дворцовой площади в Петербурге

21 октября 2022, 16:48

Толя Новосельцев
21 октября 2022, 17:32
В 20 лет лошадь уже пора на пенсию отправлять! Или им тоже пенсионный возраст повысили?
Helga1
22 октября 2022, 12:08
Даже, если вовремя вышел, надо всё равно, работать, как и нам. Правда, люди могут милостыню просить , на помойке что-то найти, бесплатные столовые есть. (Это когда не сможешь больше работать и гордость спрячешь ) . Тогда можно до следующей пенсии дотянуть.
Животным сложнее.
53689354
21 октября 2022, 21:09
На видео полгорода лицезреет издевательство над животными, разве этого не достаточно, чтоб Полиция заинтересовалась содержанием лошадей?
На Дворцовой целые лужи мочи пропитали асфальт, стоит жуткий запах.
По городу валяются не убранные лошадинные кропали.
Куда это годится???
Karl_Ivanovich
21 октября 2022, 21:25
Эта вонь придаёт аутентичности - мысленно переносимся в прошлое

Captan02
22 октября 2022, 09:43
Karl_Ivanovich
21 октября 2022, 21:25
Эта вонь придаёт аутентичности - мысленно переносимся в прошлое
У живодеров-торгашей всё переносится только в карман !
265101847
26 октября 2022, 20:57
Karl_Ivanovich
21 октября 2022, 21:25
Эта вонь придаёт аутентичности - мысленно переносимся в прошлое
Теперь уже в будущее.
душилидушили
21 октября 2022, 22:47
Совершеннейшая дикость вообще, который год уже эти бедные лошади на Дворцовой. Кому это нужно, кроме людей, которые их эксплуатируют и туристам-гопникам? Вот чем бы лучше возбудились наши кривоохранители.
идиот
21 октября 2022, 18:17
давно пора сажать за жестокое обращение с животными.

VKuser49183362
21 октября 2022, 16:52
Бедный малыш. Здоровья Буяну

Mafioza
21 октября 2022, 16:59
VKuser49183362, ну да,ему еще работать и работать..
случайный_5e4ce4e84d5e3
22 октября 2022, 09:42
почему не выложили видел как этого упавшего коня хлестала наездница чтобы он встал
279172481
22 октября 2022, 04:40
Про пирожное - это вранье. Эксплуататоры животных должны нести наказание.
olgameltz
21 октября 2022, 17:18
Это далеко не пирожное.!!! Это издевате льства над животными, которые должны по 20 часов в сутки скакать по Невскому, оббегая машины, без еды и питья как вещь этого иногороднего коневода.
olgameltz
21 октября 2022, 17:20
И наверняка без выходных и отпусков. Без слез невозможно смотреть на измученных лошадок.
265892701
22 октября 2022, 14:50
Лошадь самое благородное и самое красивое животное ( об этом есть хороший тест на качество человека) и в то же время самое многострадальное. Ее все время бьют, рвут удилами рот и куда то гонят!?
266085630
21 октября 2022, 17:32
Судить владельца за издевательства!

Avocat
21 октября 2022, 20:53
Давно пора запретить это издевательство над лошадьми, которые без еды и воды, со сбитыми копытами, с утра до вечера без отдыха возят туристов
280011119
21 октября 2022, 20:30
этих всех живодеров сажать надо за издевательство над животными
266336520
21 октября 2022, 21:23
Я думала люди которые работают с лошадьми любят их, а они оказывается кроме коммерческой выгоды ничего не видят.. Зачем бить по лошади, ей плохо... лошади наверное не отдыхают ни днем ни ночью..

Swebaka
22 октября 2022, 01:30
порой иначе лошадь не поднять на ноги. Не поднимется - умрёт.

почти бросил..)
22 октября 2022, 00:50
Тут, наши Земляки, видео скинули из Казахстана.., после 21 сентября.., под "частичную" мобилизацию они не подпадали но, - от греха подальше ехали.. На видео: ночью едут по степи, кроме света фар ничего больше не освещает дорогу (может, не до звёзд им было..) и, вдруг, притормаживают.. - смотри-смотри! А там, на видео, лошадки, в свете фар, щипают себе травку около дороги..) И, больше удивлены наши Земляки, чем те, кто травку щиплет не обращая на них внимания..) От увиденного и, в связи с Дворцовой, напрашивается, невольно, вопрос: неужели такая Огромная разница в Культуре нашей и.. казахов?! У них.., лошади и кони - Хозяева, у нас.. - рабы.. - Что будем делать?! ) - Господи, будем делать то, что наилучшим образом умеем! ) - А, что ты умеешь?! ) - Ну.., я.. умею.. - всё! ) - Лукаво как-то звучит..) - Спроси конкретно! ) - Любишь ли ты.. Лошадей? - Прости но, - не наездник я! Коня от лошади не отличу, глядя издалека..) - Т.е., Их глазами ты ещё ни разу не смотрел на.. Мир?! ) - Ни разу..

Captan02
22 октября 2022, 09:40
Ты так боишься мобилизации, что кушать не можешь ?!

почти бросил..)
23 октября 2022, 01:07
Captan02
22 октября 2022, 09:40
Ты так боишься мобилизации, что кушать не можешь ?!
))) Вся моя жизнь.. - мобилизация..)
279892715
21 октября 2022, 18:45
.. культурные,до нельзя,жители культурной столицы такие культурные,что даже лошади не выдерживают.. за одного Буяна двух осликов ИА дадут,уж эти не подкачают - их напильниками кормить можно..
Гость
1 февраля 2023, 11:11
не сдавайтесь лошадкам Вы нужны и Ваша работа приносит людям удовольствие берегите лошадок они все понимают только сказать не могут
Гость
2 июня 2023, 09:39
Для тех, кто не в теме, поясню-лошадь били не из жестокости! Если у лошади колики и она ляжет-это заворот кишок и либо моментальная операция на месте, либо смерть в муках! Если вдруг лошаль с коликами легла, то ее поднять надо ЛЮБОЙ ценой! Вы правда думаете, что люди, работающие с этими лошадьми по 10-20 лет не любят их и не привязались к ним??? Тогда у вас всех с головой проблемы. Лошади Ивахнова куплены с бойни и их любят и ухаживают за ними. Плохо им становится из-за ненормальных, которые дают им есть фигню. Развелось тут недоучек-зоолюбителей. Сначала почитайте книжек, а потом уже критикуйте! Я сама там работала несколько лет и за лошадьми там ухаживают нормально!
274850697
21 октября 2022, 19:28
Его хозяину мобилищационную повестку принесли в конный патруль , а он увидел ?

Captan02
21 октября 2022, 22:06
Главное, чтобы ты свою не пропустил ...
paniker
21 октября 2022, 20:37
Знаю как эту историю так и коня, вчера при заезде в конюшню опричники царя ,дали коню в зубы повестку...сегодня он 'занемог' , Беглов сказал разберётся но 'стадо' не верит!
Matraskin
22 октября 2022, 14:43
Коню пытались выучить повестку
266305401
21 октября 2022, 18:31
загнанных лошадей пристреливают-не правда ли...

Captan02
22 октября 2022, 09:44
Нет, это касается только УО !

«„Смешарики“ — больше, чем мультфильм»: интервью с генеральным директором ГК «Рики» Юлией НемчинойСериал «Смешарики»* стал победителем конкурса брендов креативных индустрий Петербурга. Нам удалось поговорить с Юлией Немчиной, генеральным директором ГК «Рики», и узнать больше о культурном значении бренда и планах на будущее.
18 ноября, 13:48

БСПБ проведет онлайн-конференцию, посвященную налоговым вопросам при ведении ВЭД с Китаем19 ноября Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию «Актуальные налоговые вопросы при ведении ВЭД с Китаем: вопросы уплаты НДС при экспорте из Китая и вопросы, возникающие при импорте в РФ».
17 ноября, 15:29









