Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

«Пежо» опрокинул скорую с беременной в Саратове. Среди пострадавших дети

4562
Скриншот видео из группы <a href="https://vk.com/chp_saratov" class="io-leave-page _" target="_blank">«ЧП Саратов»</a>
Скриншот видео из группы «ЧП Саратов»
ПоделитьсяПоделиться

Машина скорой помощи, перевозившая пациентку, попала в серьезное ДТП на трассе в Саратове днем 21 октября. Травмы получили четыре человека, в том числе двое маленьких детей.

По предварительным данным, около часа дня на 317-м километре федеральной трассы Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград», на перекрестке с дорогой к поселку Красный Октябрь в Саратове, столкнулись легковой автомобиль Peugeot и УАЗ-«буханка» скорой помощи, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. В момент ДТП скорая везла на госпитализацию беременную женщину. От удара медицинский транспорт опрокинулся на бок.

В результате ДТП пострадали две пассажирки УАЗа, одной 65 лет, возраст второй уточняется, и двое детей — годовалый и четырехлетний мальчики — из «Пежо», пишет ИА «Регион 64» со ссылкой на ГИБДД. Прокуратура сообщает о троих доставленных в больницу, включая одного ребенка.

«По данному факту проводится проверка, ход которой находится на контроле прокуратуры», — говорится в сообщении ведомства.

Скриншот видео из группы <a href="https://vk.com/chp_saratov" class="io-leave-page _" target="_blank">«ЧП Саратов»</a>
Скриншот видео из группы «ЧП Саратов»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close