Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

3 м/с, ю-з

759мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

Водители Петербурга устроили утреннюю «охоту» на общественный транспорт

12238

Утро 13 октября в Петербурге началось сразу несколькими происшествиями с общественным транспортом. На дорогах бьются автобусы и стоят трамваи.

На Светлановском проспекте, возле пересечения с улицей Вернадского, легковой Chevrolet подрезал автобус № 69, сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Петр. Автомобиль получил вмятину на правой задней двери, а пассажирам автобуса пришлось идти пешком.

Видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

На Бестужевской улице, в районе дома 52, лоб в лоб столкнулись сразу два автобуса, пишет Светлана. По данным пользователей «Яндекс.Пробок», из-за аварии проезд оказался перегорожен, собралась плотная пробка от Екатерининского проспекта. Очевидцы пишут о пострадавшем. Информация о ДТП уточняется.

На площади Ленина встали трамваи на перекрестке у дома 41 по улице Комсомола, сообщают очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис». На фото видно, что движению мешает как минимум ДТП. Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», задержка движения составила час — с 8:25 до 9:25, сейчас оно восстановлено.

ПоделитьсяПоделиться

Еще одно ЧП остановило трамваи на проспекте Науки у пересечения с Гражданским проспектом, рассказали «Фонтанке» читатели. Как уточнили в «Горэлектротрансе», на трамвайных путях сломался автомобиль и пришлось ждать эвакуатор. Задержка в движении трамваев составила больше часа — с 9:06 до 10:28. Судя по фото, поломался BMW. Со слов очевидцев, у него что-то вытекло.

ПоделитьсяПоделиться

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close