Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В квартиру петербурженки в центре города вломился ночью шапочный знакомый и изнасиловал её в извращенной форме

47787

Жительница Адмиралтейского района ночью в панике позвонила в полицию и сообщила, что в её дом проник посторонний. Экспертам досталась простынь со следами полового акта.

28-летняя женщина, живущая на Садовой улице, подверглась нападению мужчины около часа ночи 28 сентября, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 29 сентября.

Когда наряд прибыл на место, пострадавшая рассказала, что малознакомый из Архангельской области взломал дверь в её квартиру, а затем совершил насильственные действия сексуального характера и ушел.

Подозреваемого, 28-летнего ранее неоднократно судимого мужчину, задержали через полчаса у дома 116 по Садовой улице и отправили в комнату временного содержания. Правда, перед этим в отношении него составили протокол о мелком хулиганстве.

СК возбудил уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Нарушение неприкосновенности жилища».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК6
СМЕХ25
УДИВЛЕНИЕ4
ГНЕВ29
ПЕЧАЛЬ8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close