Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Детских тренеров по футболу в Петербурге научат находить общий язык с детьми и их родителями

2208

Федерация футбола Санкт-Петербурга и Корпоративный университет «Газпром нефти» при поддержке футбольного клуба «Зенит» запустили образовательную программу «Учить, вдохновляя» для детских тренеров по футболу.

Фото: пресс-служба компании «Газпром нефть»
ПоделитьсяПоделиться

Программа составлялась, исходя из запросов как самих тренеров, так и их учеников. В частности, тренеры хотели бы лучше понимать подрастающее поколение, проще находить общий язык с детьми, эффективно общаться с родителями, быстрее и грамотнее решать конфликты в коллективе. Наставники также были заинтересованы узнать о разных подходах к формированию команды и о том, как повысить спортивные результаты и мотивацию ребенка к занятию футболом.

В течение трех недель тренеры проходят шесть 8-часовых тренингов, обучение проводят специалисты в области психологии, педагогики и управления. Одно из занятий курса, который построен на практике, пройдет на «Газпром Арене». В первую группу, которая начнет обучение по программе, вошли более 20 тренеров, работающих с детьми и подростками в городских футбольных клубах и спортивных школах: СШОР «Сестрорецк», СШОР «Лидер», СШОР «Зеленогорск», «Ижорец», «Пороховчанин» и др.

Фото: пресс-служба компании «Газпром нефть»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close