Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

PepsiCo остановила производство Pepsi, 7UP и Mountain Dew в России

6280

Компания PepsiCo прекратила производство в России. В заявлении для агентства Reuters американская компания 20 сентября сообщила, что больше не разливает Pepsi, Mirinda, 7Up и Mountain Dew.

Заявление компании последовало после того, как агентство обнаружило в магазинах Москвы банки и бутылки Pepsi с датами производства в июле и августе.

«Впоследствии все концентраты в России были исчерпаны, и производство прекратилось», — сказал представитель PepsiCo.

В марте PepsiCo сообщала, что продолжит продавать в России товары первой необходимости, такие как молоко и другие молочные продукты, детские смеси и детское питание.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ3

Комментарии 57

27968821421 Сен 2022 в 20:21
Судья по комментариям большинства людей, понимаю что мы не далеко ушли от политики Советского союза. И еще многие забыли выключить телевизор, видимо пульт потерялся. Поймите же вы, "патриоты", что 80-85 % рынка-товары иностранного происхождения.Свое у нас только говно Автоваза и КулКолы со вкусом аспирина. "Импортозамещение"- кричат они. "Гнать их в шею,и гадость свою пусть заберут 😁" . Ох как бесят такие люди! Неужели вы думаете что если отечественное - то качественное? При Союзе за этим следили и было развито свое производство,люди жили под железным занавесом. Но сейчас другое время. Развалили заводы,продали все за границу. И почему вы считаете что Pepsi- отрава? Вы видели как туда мышьяк добавляют? Из за таких как вы, экономика России развалится быстрее,нежели от санкций.
Если и добьемся независимости,то лет через 15 минимум
(Давайте, пишите что я - ин агент,что я не патриот,с удовольствием послушаю и отвечу😉)

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close