Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

Диджей David Guetta переосмыслил эротический мегахит Benny Benassi начала 2000-х Satisfaction

12387

Один из самых успешных продюсеров, многократный диджей года по версии британской прессы David Guetta выпустил анимационный клип к ремиксу, сделанному им на знаменитый эротический хит 2002 года Satisfaction итальянца Benny Benassi. Видео опубликовано на YouTube-канале диджея.

«Сошлись легенды разных поколений!», «Ремикс, который мы ждали», «Невероятно, что Дэвид Гетта сделал с этой классикой!», «Есть музыка, которая не забывается, — Satisfaction Бенни Бенасси именно такая», — комментируют слушатели ролик, выложенный 13 сентября.

Автор: David Guetta/YouTube

Сингл итальянского продюсера Бенни Бенасси Satisfaction с альбома Hypnotica был первым в карьере музыканта, однако обрел колоссальную популярность — во многом, благодаря эротическому клипу, в котором девушки в купальниках соблазнительно работали со строительными инструментами, а при этом на экране высвечивались названия и технические характеристики последних.

В России Satisfaction также пользовалась бешеным успехом. В 2018 году ульяновские курсанты даже записали на нее пародийное видео, за что чуть не были отчислены. Тогда после проверки вуза прокуратурой, Росавиацией и областным правительством обошлись выговором. Немалую роль в этом сыграла общественная поддержка: почти 50 тысяч человек подписали петицию в защиту танцующих курсантов. К флэшмобу присоединились пожарные, врачи, строители, спасатели, а также студенты сельхозтехникума.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК6
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close