Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В ДТП на набережной Фонтанки пострадал мотоциклист. Росгвардейцы не дали уехать сбившему его водителю

6818

«Мазда» и мотоциклист не разъехались в Адмиралтейском районе Петербурга. Первую помощь пострадавшему пилоту оказывали росгвардейцы, они же следили, чтобы водитель автомобиля дождался дорожную полицию.

ПоделитьсяПоделиться

Сотрудники ОМОНа стали свидетелями аварии на пересечении набережной Фонтанки и Московского проспекта накануне около девяти часов вечера, сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и области 11 сентября. На проезжую часть мужчину, ехавшего на «Сузуки», опрокинула «Мазда», за рулём которой сидел 32-летний водитель.

Его автомобиль блокировали сотрудники группы разминирования и мотобатальона ОМОН «Бастион». Пока на место спешили скорая и полиция, росгвардейцы оказывали первую помощь мотоциклисту и следили за его «Сузуки», который рисковал загореться.

«Пострадавший был госпитализирован: предположительно, с закрытым переломом ног и множественными ушибами», — уточнили в пресс-службе.

В группе «Мотосолидарность» во «ВКонтакте» сообщают, что мотоциклиста госпитализировали в Мариинскую больницу с переломом бедра.

«По предварительной информации, водитель «Мазды» поворачивал налево по стрелке. Он утверждает, что на зелёный. В это время со встречной полосы между правым и средним рядом выехал мотоциклист и влетел ему в правую заднюю дверь», — рассказывает в комментариях подписчица паблика.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close