Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Мокрые улицы не даются водителям в Петербурге: автомобилисты «обнимаются», мешают трамваям, пробка на КАД держится 6 часов

7224

На петербургских дорогах плотно, но до аномальных вечерние пробки не дотягивают. С дождём, который льёт в городе третий день, сладить водителям по-прежнему не удаётся, страдать автомобилистам приходится вместе с общественным транспортом.

По данным «Яндекса», 1 сентября к 18:45 городские дороги загружены на шесть баллов, что вполне обычно для вечера четверга. А к 19 часам сервис и вовсе показывает 5 баллов. Ожидается, что пробки продолжат снижаться и к 23 часам достигнут одного балла.

ПоделитьсяПоделиться

В течение первого дня осени аномальной загруженности не было, но без серьёзных пробок не обошлось. Так, на внутренней стороне КАД затор от Пискарёвского проспекта до Рябовского шоссе продержался шесть часов. По данным «Яндекса», к семи вечера он стал меньше, но не исчез — до Рябовского пробка растянулась на 3,5 км.

В городе на мокрых дорогах массово «обнимаются», в том числе с общественным транспортом. На Рижском проспекте друг к другу жмутся «Рено», фургон и пассажирский автобус. «Трамваи стоят у Рижского проспекта в обе стороны Старо-Петергофского. Проезду мешают», — предупреждают в группе «ДТП и ЧП Санкт- Петербург» во «ВКонтакте».

На Ириновском проспекте трамваи остановило чёрно-белое трио.

Сложностей общественному транспорту на проспекте Металлистов добавила авария с такси — судя по фото, жмутся друг к другу тоже трое.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close