В Майами объявили программу по скупке оружия у жителей города. Его потом планируют отправить на Украину. Об этом пишет 28 августа «Коммерсантъ» со ссылкой на соцсети властей города.
Так, за сданный пистолет предлагается ваучер на 50 долларов, за ружье или дробовик — 100 долларов. За оружие с калибром 233, 5,5645 и 7,62 мм — 150 долларов.
Жителей Майами просят сдавать оружие в городской департамент полиции.
США оказывают финансовую и военную помощь Украине. Накануне Штаты выделили пакет в размере 2,9 млрд долларов. Это уже третий пакет военной помощи за месяц.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте