Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Ночью в центре Петербурга было жарко: огонь не пощадил Audi и Chery

5194

Недобрым оказалось утро двух автовладельцев, машины которых были припаркованы в центре Петербурга. То, как огонь расправляется с их транспортом, они могут увидеть в соцсетях.

Разгорающийся пожар разбудил жителей Митавского переулка ночью 27 августа. Горели припаркованные автомобили. Судя по фотографиям, которые прислали в редакцию читатели «Фонтанки», машины впритирку не стояли. Некоторые, заслышав хлопки покрышек, заподозрили подрыв.

«Пожарные приехали быстро, но возгорание успело перекинуться на соседние машины», — рассказывают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

ПоделитьсяПоделиться

В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что пожарных вызвали незадолго до двух часов ночи к дому № 3. Тушение у двух расчётов заняло около десяти минут, пострадало только железо.

«В автомобиле Audi сгорели сгораемые части, в автомобиле Chery выгорел отсек двигателя», — уточнили в ведомстве.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close