Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

На экранах — ретрохоррор с Кристиной Риччи

10285
Фото: paradisegroup.ru/
ПоделитьсяПоделиться

В прокат 2 сентября выходит фильм режиссера Криса Сивертсона с простым названием «Чудовище». Сюжет разворачивается в пятидесятых годах прошлого века. Главная героиня, Лора, пытаясь спастись от мужа-абьюзера, переезжает с маленьким сыном в домик в калифорнийской глуши. Очень скоро выясняется, что здесь не менее опасно: в ближайшем озере, по слухам, обитает монстр. Лора не знает, чего опасаться больше: того, что их с ребенком найдёт бывший супруг или съест чудовище.

Самое примечательное (помимо приятной ностальгической эстетики) — тот факт, что главную героиню играет Кристина Риччи — специалистка по изображению женщин непростой судьбы и признанная звезда серьезных и комедийных фильмов ужасов — начиная с её роли Уэнздей в «Семейке Аддамс». Кстати, в предстоящем нетфликсовском сериале про Уэнздей актриса также появится. А пока можно освежить в памяти её образ, посмотрев «Чудовище».

16+

Федор Дубшан

Фото: paradisegroup.ru/

ЛАЙК3
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close