Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Кудрово получило обновлённую дорогу к Колтушам и Всеволожску

12885

В Кудрово появился удобный выезд в сторону Всеволожска. Закончен ремонт дороги, связывающей молодой город, Новосергиевку и Колтуши через деревню Старая. Это облегчило транспортную ситуацию в районе: теперь водителям, направляющимся в сторону области, не надо выезжать на Колтушское шоссе в районе Янино, где ведётся реконструкция.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает 24 августа пресс-служба дорожного комитета Ленобласти, дорога длиной около 7 километров отремонтирована целиком. На ней уложено два слоя нового асфальта, укреплены обочины, сделаны новые остановки, в деревне Старая организована широкая пешеходная дорожка.

ПоделитьсяПоделиться

Работы начались в мае и завершились до 1 сентября, то есть до осенних пробок. Дорожники выходили в часы наименьшей загруженности, с 10 утра до вечернего часа пик, и по ночам.

Дорога отремонтирована в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», по которому также обновлены подъезд к деревне Коккорево и участок между Щеглово и Морозовкой, продолжаются работы на Выборгском шоссе между Сертолово и Черной Речкой, на трассе между Сертолово и Агалатово, Юкками и Кузьмолово, на Токсовском шоссе от Токсово в сторону Лехтуси.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК6
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close