Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Коммунального рукоблуда, испугавшего четырехлетнюю, задержали на Васильевском острове

16337

Жительница коммуналки на Васильевском острове пожаловалась в полицию на распустившего руки соседа. Его задержали и отправили в камеру.

В полицию 27-летняя жительница улицы Беринга обратилась 17 августа около девяти вечера, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 19 августа. Она рассказала, что её четырехлетняя дочь пожаловалась ей на странное поведение соседа, который на кухне коммунальной квартиры трогал её за интимные места.

Подозреваемого, 38-летнего мужчину, задержали прямо в квартире и доставили в отдел. Там на него составили протокол о мелком хулиганстве.

Чуть позже следственный отдел СК по Василеостровскому району возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

До суда по избранию меры пресечения мужчину оставили в камере для временно задержанных.

На своих страницах в социальных сетях мужчина рассказывает о двух увлечениях: «Зените» и компьютерных играх. Семейный статус «Холост. В поиске».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ9
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close