Столичные СМИ сообщают о массовом отравлении жителей одного из домов на юго-востоке Москвы.
Трех человек увезли в больницу на скорой из дома 11 по проспекту 40 лет Октября, сообщает агентство «Москва» вечером 14 августа. Порядка 20 человек были эвакуированы.
По данным ТАСС, неизвестным веществом также отравились несколько врачей.
Причина отравления в настоящий момент устанавливается.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев