Подростку из приграничного посёлка Красный Октябрь оторвало кисть, когда он разбирал боеприпас. Об этом 13 августа сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Медики оценивают состояние мальчика как тяжёлое, сейчас он находится в реанимации. Также повреждено лицо и глаз.
Глава региона рассказал, что встретился с семьёй пострадавшего. Мальчика отвезли лечиться в Москву.
Гладков добавил, что главам района поручено провести обход по домам. «Пожалуйста, объясните детям, что не стоит приближаться к военной технике или к расположению воинских частей», — добавил губернатор.


















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте