Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Водитель кроссовера на Петергофском шоссе показал, как за пару секунд перекрыть четыре полосы

11264

Видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

Торопливый водитель устроил внеплановое перекрытие движения на одной из магистралей Красносельского района Петербурга. Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора стоявшей на светофоре машины.

В 13:18 11 августа на Петергофском шоссе, на Т-образном перекрестке возле ЛЭМЗ, столкнулись фура Mercedes и кроссовер Volkswagen, сообщает очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На записи видно, что на перекрестке друг за другом разворачивались контейнеровозы. Первый выполнил маневр без помех, а когда на разворот пошел второй, мимо него попытался проскочить «Фольксваген» с московскими номерами. Фокус не удался, и кроссовер получил удар прицепом в водительскую дверь.

В результате фура так и встала на половине разворота, перегородив прицепом все четыре полосы. На данный момент проезд уже освободили и затора на участке не наблюдается.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close