Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Пенсионерка на «Мазде» сбила школьника на велосипеде под Петербургом

7712

Серьезное ДТП с велосипедистом произошло днем 10 августа во Всеволожском районе Ленобласти. Травмы получил школьник: он угодил под машину, пытаясь пересечь дорогу.

В 15:20 накануне на 12-м километре автодороги Петербург — Матокса 65-летняя местная жительница, следуя на своей Mazda CX-5 от Кузьмоловского в сторону Матоксы, сбила пересекавшего дорогу 14-летнего велосипедиста, стало известно «Фонтанке» 11 августа. ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода.

В результате восьмиклассника госпитализировали в состоянии средней тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобилистка в 2022 году привлекалась за нарушения ПДД 21 раз.

Мать пострадавшего мальчика в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» просит откликнуться очевидцев этого ДТП и водителей с регистраторами, проезжавших в районе места ДТП в 14:45–15:20. Со слов женщины, подросток получил серьезную травму головы и множественные ушибы и находится в реанимации.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 11

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close