Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге и области откроют новые фирменные пункты выдачи Авито

11294
ПоделитьсяПоделиться

Авито откроет восемь брендированных пунктов выдачи заказов в Петербурге и Ленинградской области до конца лета. Пока на два региона работает одна фирменная точка — на Московском проспекте, 139.

Как сообщили «Фонтанке» в компании, пять пунктов выдачи и отправки онлайн-заказов появятся в Петербурге и по одному в Мурино, Гатчине, Луге. Партнером проекта выступает логистическая компания EXMAIL.

Фирменные пункты разработаны специально с учетом потребностей пользователей платформы Авито. Для покупателей есть примерочные, им теперь проще проверять электронику: розетки расположены удобно. Продавцу сотрудник поможет оформить посылку и предоставит упаковку. Среди других преимуществ точек — стильное пространство и расширенная площадь помещения по сравнению со стандартными в отрасли: от 35 до 65 кв.м.

ПоделитьсяПоделиться

Через Авито Доставку можно отправлять товары стоимостью до 150 тыс. рублей. Максимальные габариты посылки: 50×50×50 см, вес — до 15 кг.

Представители платформы отмечают: популярность Авито Доставки растет. Сервис позволяет пользователям безопасно покупать вещи без личной встречи с продавцом как в пределах родного региона, так и делать заказы из любого региона. В июне количество частных лиц, которые подключили опцию продажи через Авито Доставку в своих объявлениях, выросло в 5,5 раза по сравнению с прошлым годом и превысило 45 млн пользователей.

Именно поэтому в 2022 г. компания планирует открыть более 350 брендированных пунктов в России. До конца года Авито направит на это более 100 млн рублей. Всего в текущем году платформа проинвестирует в развитие Авито Доставки 3,5 млрд рублей.

Новости компаний

ЛАЙК4
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close