Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На севере Петербурга под окнами высотки нашли 13-летнюю москвичку. Она приехала к отцу, но загостилась у друга

27717

Петербургские медики спасают девочку, которую нашли с тяжёлыми травмами в Приморском районе Петербурга накануне 14-летия. Об этом стало известно «Фонтанке» 6 августа.

Пациентка с переломами, ушибами внутренних органов и травмами головы поступила в детскую городскую больницу имени Святой Марии Магдалины накануне ночью. Состояние девочки, которой вот-вот исполнится 14 лет, медики оценивают как тяжёлое.

Скорая забрала её от 16-этажки в Приморском районе города немногим позже полуночи. Полицейским уже известно, что пострадала юная москвичка, которая была в гостях в квартире 18-летнего друга на шестом этаже.

Отец девочки живёт в получасе пешего хода от дома знакомого дочери. Он полагает, что случившееся с его ребёнком стало следствием неосторожности. 49-летний мужчина получил от полицейских протокол о ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ8
ПЕЧАЛЬ11

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close