Общество Житель Мариуполя, сбивший из лука украинский дрон, выступит на соревнованиях в Петербурге

Житель Мариуполя, сбивший из лука украинский дрон, выступит на соревнованиях в Петербурге

25 297

Житель Мариуполя Борис Кленин, который сбил из лука беспилотник Вооруженных сил Украины, примет участие в соревнованиях Кубка России по стрельбе из лука в Петербурге. Об этом 24 июля сообщает ТАСС.

Борис Кленин — кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука. По его словам, в апреле 2022 года один из дронов ВСУ, который использовался для корректировки стрельбы, повис над его домом. Чтобы обезопасить семью, мужчина сбил его с помощью спортивного лука.

Этап Кубка России по стрельбе из лука пройдет в Петербурге с 14 по 20 августа, говорится на сайте федерации этого вида спорта.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды