Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

В Вегасе, но без Элвиса. Лопес рассказала подробности о свадьбе с Аффлеком

7195

Бракосочетание в ночной часовне Лас-Вегаса стало кульминацией 20-летней истории отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Подробности свадьбы певица раскрыла сама.

Автор: John JLover/YouTube

«Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения», — написала Лопес в сообщении к фанатам (цитата по Bloomberg). Подписано обращение — «Дженнифер Линн Аффлек».

Пара прилетела в Лас-Вегас в субботу, 16 июля. Никаких преференций не было: так же, как и другие, они стояли в очереди за лицензией. Очередь разделили четыре пары.

Свадьба прошла после полуночи в небольшой белой часовне. Тут, правда, вышла заминка. Как сообщает TMZ, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек с трудом успели до закрытия часовни. Пара хотела, чтобы на свадьбе присутствовал «Элвис», но он уже был недоступен. Из обязательных атрибутов был лишь свадебный марш. Музыку скромно обеспечила bluetooth-колонка. Свидетелями стали дети пары.

Несмотря на некоторые накладки, Лопес называет произошедшее «свадьбой мечты». И говорит, что рядом был тот, с кем она «пробудет вечность».

Представители Лопес и Аффлека отказались от комментариев.

Бену Аффлеку — 49 лет, Лопес — 52. Пара начала встречаться в начале 2000-х, однако рассталась. С 2005-го по 2018 год Аффлек был женат на Дженнифер Гарнер. В браке у них родились трое детей.

Лопес замужем была трижды. За Оджани Ноа — с 1997-го по 1998 год, и за Крисом Джаддом — с 2001-го по 2003 год. В 2004 году певица и актриса вышла замуж за певца Марка Энтони. Пара прожила вместе 10 лет. В браке родились близнецы, которым сейчас по 14 лет.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close