Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Скандал между автомобилистом и пешеходом на севере Петербурга закончился стрельбой «в молоко»

7972

Почти четыре часа полиция Выборгского района искала водителя синего «Рено», подозреваемого в стрельбе. Оказалось, что уехал он недалеко.

В единую службу спасения 112 накануне около двух дня обратилась перепуганная 44-летняя женщина, стало известно «Фонтанке» 13 июля. По предварительной информации, она сообщила, что у нее на перекрестке улицы Хошимина и Выборгского шоссе произошел конфликт с водителем синего «Рено». Мужчина решил его прекратить выстрелом, но, по счастью, не попал.

Машину, номера которой пострадавшая запомнила, нашли около семи вечера у дома 8, корпус 1, по улице Хошимина. Водителя — 30-летнего петербуржца, который, судя по соцсетям, любит мультфильм «Рик и Морти» и серию про «Ведьмака», доставили в отдел. Там опросили и отпустили, предварительно изъяв аэрозольный пистолет «Добрыня».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 10

Shaloon_7013 Июл 2022 в 09:35
Или водитель синего рено в состоянии полной неадекватности и поливает перцем всех, или Фонтанка все напутала. В предыдущей новости (https://www.fontanka.ru/2022/07/12/71483846/) фигурирует Татьяна на мерседесе, которую окатил водой и перцем водитель синего рено (т.е. конфликт между водителями, а тут "Скандал между автомобилистом и пешеходом". Время и место совпадают.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close