Спорт РПЛ сменила «Тинькофф» на «МИР» в качестве титульного спонсора

РПЛ сменила «Тинькофф» на «МИР» в качестве титульного спонсора

8 081

Российская премьер-лига сменила титульного спонсора. Соглашение подписано до конца сезона-2025/26, сообщили организаторы 9 июля перед матчем за Суперкубок «Зенит» — «Спартак» в Петербурге.

Финансовые детали сделки не разглашаются.

До этого титульным спонсором РПЛ выступал «Тинькофф», который платил Лиге около 330 млн рублей в год.

Новый сезон чемпионата России стартует 9 июля матчем за Суперкубок страны, в котором «Зенит» сыграет против «Спартака». Встреча пройдет в Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды