Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пользователи делятся фотографиями Крымского моста в клубах дыма. Власти просят не волноваться

22461

Клубы белого дыма в районе Крымского моста напугали местных жителей. Снимками увиденного пользователи делятся в соцсетях 1 июля. Очевидцы пишут, что это могут быть учения. Их теорию подтвердил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«По поводу задымления в районе Крымского моста, о котором пишут СМИ и телеграм-каналы. Правоохранительные органы проводят учения в районе этого стратегического объекта. Так совпало, что в это же время на мосту произошло ДТП. Никакой опасности ни для моста, ни для людей, ни для Крыма нет. Ситуация контролируется на месте представителями силовых структур», — написал Аксенов в своем Telegram-канале.

В ФКУ «УПРДОР Тамань» также рассказали об аварии.

«1 июля 2022 года в 13:40 на транспортном переходе через Керченский пролив по направлению в Новороссийск произошло ДТП. На месте работают сотрудники ДПС, МЧС и эксплуатирующей организации. Движение на Крымском мосту по направлению в Новороссийск временно закрыто», — говорится в сообщении.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ24
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close