Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Портрет помадой. Как «Улыбка радуги» отпразднует открытие 1000-го магазина на Невском

7727
Фото: предоставлено компанией «Улыбка радуги»
ПоделитьсяПоделиться

«Улыбка радуги» появилась на Невском проспекте 128. Для федеральной сети это уже тысячный магазин. Символическую ленточку перережут 2 июля. Всех гостей ждут подарки и специальный купон со скидкой 15% на покупку декоративной косметики*.

А еще в честь значимого события «Улыбка радуги» устроит настоящий день косметического расхламления. Посетители смогут принести ненужные губные помады, тени, карандаши и увидеть, как буквально за несколько минут из этих подручных средств создаются настоящие произведения искусства. Необычные портреты, начиная с 14:00, будет рисовать московская художница Ксения Фёдорова. Она представитель нового направления в живописи — помадизма.

Получившиеся картины гости магазина смогут забрать домой. Все средства для макияжа, которые мастер не использует в этот день, станут материалом для будущих работ.

«Тысячный магазин — это результат серьезного труда огромной команды и значимый этап большого пути, который длится больше 20 лет. В связи с этим радостным для нас событием мы подготовили подарки и акции для всех, кто присоединится к нашему празднику на Невском проспекте», — говорит генеральный компании Алексей Баулин.

Напомним, что «Улыбка радуги» появилась именно в Петербурге. Первый розничный магазин сети под брендом «Ласка» открылся в 2001 году в Автово. Позже он стал называться «Мэри Поппинс», потом — «Улыбка», а первые магазины под названием «Улыбка радуги» распахнули двери в 2004 году.

Тогда же компания начала менять формат покупок на самообслуживание.

Фото: предоставлено компанией «Улыбка радуги»
ПоделитьсяПоделиться

В настоящее время «Улыбка радуги» — крупнейшая** сеть магазинов по уходу за собой и за домом на Северо-Западе и в Поволжье, и вторая по количеству торговых точек федеральная дрогери в России. Под брендом «Улыбка радуги» работают теперь 1000 магазинов общей торговой площадью более 120 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов превышает 15 000 товарных единиц.

Материал подготовлен специально для сети «Улыбка радуги».

*Акция. Срок действия купона на скидку 15%: с 1.07.2022 по 10.07.2022 года. Организатор акции — ООО «Дрогери ритейл», юр. адрес: Ленинградская область, Тихвинский р-н, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 35, ИНН 7810495210, ОГРН 1079847078453

** Статистика актульна на май 2022, читать подробнее, и по данным Топ-10 сетей магазинов дрогери

Фото: предоставлено компанией «Улыбка радуги»
Фото: предоставлено компанией «Улыбка радуги»

ЛАЙК5
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close