Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец за 20 минут увел старый Mitsubishi на Маршала Казакова, но прокатался на нем лишь день

3502

Петербургские полицейские раскрыли угон автомобиля, произошедший в Красносельском районе практически в вечерний час пик. Молодому человеку 23 лет глянулся чужой «Митсубиши» всего на пару лет младше его.

С 18:20 до 18:40 21 июня от дома 35 по улице Маршала Казакова был похищен Mitsubishi Space Star 2001 года выпуска, принадлежащий 26-летнему жителю Колпино, сообщает 23 июня пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Ущерб владелец оценил в 180 тысяч рублей. Полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

На следующий день полицейские Красносельского района задержали подозреваемого у дома 34 по Краснопутиловской улице. Им оказался 23-летний неработающий петербуржец. Украденную машину изъяли, а задержанного поместили в изолятор.

Субкомпактвэн Mitsubishi Space Star выпускался с 1998 по 2005 год на заводе NedCar в Нидерландах.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close