Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцу пришлось отдать сыновьям кругленькую сумму алиментов, чтобы «не запятнать репутацию» в суде

6520

Петербуржец оставил четверых сыновей бывшим женам и не платил алименты. Когда набежало больше 400 тысяч рублей, ему пригрозили административным протоколом, и такого удара его честь не вынесла.

Ежемесячная сумма алиментов на всех детей составляла 36 тысяч, сообщает 21 июня Управление Федеральной службы судебных приставов по Петербургу. Следовательно, мужчина не платил их около года. Он не выходил на связь и задолжал одной женщине больше 400 тысяч рублей, а другой — около 20 тысяч.

Приставы сообщили мужчине, что ему грозит протокол о неуплате средств на содержание детей, и это возымело поразительный эффект. Скоро он явился с квитанцией об оплате и заявил, что работает в престижной компании по продаже металлов, так что «запятнать свою репутацию» никак не мог.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ6
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close