Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

На Елагином острове пройдёт выставка стекла и керамики и карнавал «Упсала-цирка»

8968

Выходные 11–13 июня в ЦПКиО им. Кирова обещают быть насыщенными.

На Восточной поляне у Елагиноостровского дворца пройдёт традиционная выставка «Стекло и керамика в пейзаже». Свои работы на природе представят художники, специалисты по работе со стеклом и керамикой из России и зарубежья. Будут в том числе представители известных стекольных центров: Гусь-Хрустального, Никольска, Абрамцева, Вышнего Волочка, Красноярска, Екатеринбурга, Минска и других. Организаторы напоминают, как любопытно наблюдать керамику и стекло в парке, где меняется освещение и условия в течение дня. Чтобы попасть на выставку, достаточно будет приобрести билет в парк. Выставка будет работать с 11 по 13 июня с 10 до 19 часов, официальное открытие пройдёт 11 июня в 13 часов.

Фото: vk.com/elaginpark
ПоделитьсяПоделиться

Кроме того, 11–13 июня питомники Ленобласти и петербургские цветоводы представят во дворе Кухонного корпуса фуксии, фиалки, комнатные и садовые цветы. Время работы — 11 июня с 13 до 19 часов, 12 июня — с 12 до 19, 13 июня — с 12 до 18. В эти же дни с 12 до 19 часов пройдет гастрономическая ярмарка.

Также с 13 часов 11 июня в парке пройдёт карнавал артистов «Упсала-цирка» — шествие с барабанами и трюками. Вход — по парковым билетам.

И в завершение всех радостей — в парке цветёт сирень.

Подробности о мероприятиях читайте на сайте ЦПКиО им. Кирова.

0+

Анастасия Семенович

Фото: vk.com/elaginpark

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close