перейти к публикации
14 комментариев к публикации

IKEA открыла отделы обмена и возврата товаров

1 июня 2022, 11:07
Гость
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 21:41
Почалось?
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 11:52
Эта программа у них всё равно никогда не работала. Якобы можно бесплатно сдать им мебель, но за вывоз платишь деньги. И это называется эко-что-то там. Решил воспользоваться когда эта ИКЕА ещё работала, Подошёл к стойке, спросил. Предложили заполнить договор и заплатить 500 р., назначили время когда заберут шкаф. В назначенное время никто не приехал, по телефону поддержки звонить надо в Москву, дозвонился за полчаса и там никто ничего сказать мне не смог. Повторные обращения в магазин, ни к чему не привели также, они хлопали глазами и говорили что не знают что делать если никто не приехал забрать, возврат денег по неисполненному договору не предусмотрен. Короче, поддержка отсутствует полностью, никто ни за что не отвечает. И эта когда ИКЕА ещё феерично не "ушла" было. В результате шкаф пришлось "экологичненько" вынести на помойку. Потому что даже за свои деньги сдать в ИКЕЮ его не удалось.
274704264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 12:03
Статью то читали? Или главное свое недовольство выразить? Речь идет об возврате и обмене товара, купленного в Икее. А вы тут про шкаф какой-то для утилизации.
vityunja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 11:45
Это первый звоночек,что компания не собирается уходить с рынка и выполняет обязательства.Ждём открытия в сентябре.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2022, 11:49
Деревообрабатывающие столопроизводители фшоке от Ваших ожиданий!
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 11:55
Деревообрабатывающие столопроизводители фшоке от Ваших ожиданий!
На самом деле, да. Там есть рядом прекрасный Мебельвуд забитый мебелью по самое не хочу. И это один из 10 таких гипермаркетов в городе. Умерла - так, умерла!
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2022, 11:59
1 июня 2022, 11:55
На самом деле, да. Там есть рядом прекрасный Мебельвуд забитый мебелью по самое не хочу. И это один из 10 таких гипермаркетов в городе. Умерла - так, умерла!
В этом Мебельвуде ценник конский. В разы выше, чем в Икее.
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2022, 11:16
Какой дурак сейчас будет возвращать?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2022, 11:29
Примерно такой... Едут два эстонца (отец с сыном) в телеге на ярмарку. Вдруг отец тянет на себя вожжи, телега останавливает, он подбирает с дороги дохлую ворону, бросает в телегу, и они едут дальше. - Зачеем анна наам? - спрашивает сын у отца. - Вдруг пригадиццца. Проходит год. Опять отец с сыном едут на ярмарку. На том самом месте, где они подобрали дохлую ворону, старший дёргает вожжи, слазит с телеги, аккуратно кладёт ворону на место, и они едут дальше. - Заччеем ты её выбраасссил? - спрашивает сын. - Не пригодииллассс.
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 11:34
alexadmin, вы мастак испортить воздушное пространство! Возврат будут осуществлять те, кому не подошёл по какой-либо причине или если поломка произошла! Отвращение к вам испытываю.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2022, 11:40
1 июня 2022, 11:34
alexadmin, вы мастак испортить воздушное пространство! Возврат будут осуществлять те, кому не подошёл по какой-либо причине или если поломка произошла! Отвращение к вам испытываю.
Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» (с)
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 11:11
так они изначально об этом и говорили...так что без иллюзий
Гость