Город Общество Происшествия Пятиклассник на велосипеде попал под колёса «Ниссана» у ТРЦ «Сити Молл»

Пятиклассник на велосипеде попал под колёса «Ниссана» у ТРЦ «Сити Молл»

4 554

Пятиклассника с травмой головы и в ссадинах увезли на скорой после аварии в Приморском районе Петербурга. На пешеходном переходе мальчика сбил «Ниссан».

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области 31 мая, ДТП с 11-летним велосипедистом случилось у торгово-развлекательного центра «Сити Молл» на Коломяжском проспекте, 17. «Ниссан Кашкай» под управлением 49-летней петербурженки поймал ребёнка на нерегулируемом пешеходном переходе через улицу Марка Галлая.

По данным «Фонтанки», за последние пару лет женщина на дорожных прегрешениях не попадалась. Мальчика увезли в больницу Святой Марии Магдалины в состоянии средней степени тяжести. По предварительным данным, у него травма головы, сотрясение мозга, разбиты колено и локоть.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5