Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин приехал в госпиталь к раненным на Украине военнослужащим

23517

видео: Зарубин / Telegram

Президент РФ Владимир Путин приехал в госпиталь к военнослужащим, получившим ранение в ходе спецоперации на Украине. Об этом 25 мая сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин в своем телеграм-канале.

Один из бойцов в ходе разговора с президентом, момент которого попал на видео, рассказал о своей жене и маленьком сыне. Путин ответил, что мальчик будет гордиться своим папой.

Судя по опубликованным кадрам, главу государства сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. В пресс-службе Кремля уточнили, что президент посетил Центральный военный клинический госпиталь имени П. В. Мандрыка в Москве.

видео: Сайт Кремля

О том, что Путин встретится в госпитале с раненными на Украине военными, днем в среду сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Посетит их, пообщается с ними. Раньше так бывало неоднократно, вы помните», — сказал он журналистам.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close