Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Продавцы на маркетплейсах получили сервис для поддержки продаж

3899
Фото: stock.adobe.com
ПоделитьсяПоделиться

В российском банке разработали набор сервисов «под ключ», который помогает развивать бизнес на торговых интернет-площадках. Пакет «Маркетплейс» от Модульбанка поможет выбрать нишу для старта, оптимизировать вложения и сократить риски, связанные с запуском магазина на маркетплейсе. Он подходит для опытных продавцов и начинающих предпринимателей.

В рамках пакета доступна уникальная опция — вывод прибыли с бизнес-счета на счет физлица с комиссией 0%. Также можно взять льготные кредиты на закупку товара под 6,5% без документов и справок*.

«МаркетИнститут» — бесплатный курс, который охватывает весь путь начинающего продавца: от регистрации на маркетплейсе до первой выручки. Клиенты получают и аналитику продаж «МаркетМетрика» для изучения рыночных трендов и оценки продаж конкурентов.

Сотрудники «МаркетСертификации» бесплатно оформят первое отказное письмо и дальше будет помогать с оформлением отказных писем, сертификатов и деклараций соответствия по специальным ценам.

В рамках пакета можно передать специалистам все бухгалтерские операции, включая импорт, торговлю с Китаем и валютные операции. Здесь помогут рассчитать налоги и отправить отчётность в ФНС. Предприниматель может продавать товар на всех крупных площадках, а специалист «МаркетБухгалтера» будет вести учет по каждой.

В мае Модульбанк запустил Центр Дизайна и бесплатный пакет услуг по производству продающего контента для торговых площадок — от оформления карточек товаров до инфографики и видео-материалов.

И, наконец, профессиональный менеджер «МаркетЭксперта» возьмет на себя полное сопровождение магазина: сертификацию товаров, разработку товарных карточек, производство фото, видеоматериалов и инфографики, помощь в закупках из Китая и другие услуги.

«Наша задача — помогать предпринимателям расти. Поэтому мы создаем всю необходимую инфраструктуру, в том числе небанковскую, чтобы поддерживать рост и развитие своих клиентов», — говорит Павел Семенов, член правления Модульбанка.

Узнать подробности и оставить заявку на подключение можно здесь.

АО КБ «Модульбанк» Лицензия ЦБ РФ № 1927 от 16.03.2016 г.

*АО КБ «Модульбанк», юр адрес: 156005, г. Кострома, пл. Октябрьская, д. 1, подробнее об условиях кредитования.

Материал подготовлен специально для АО КБ «Модульбанк»

Фото: stock.adobe.com

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close