Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

4 м/с, зап

764мм

53%

Подробнее

Пробки

2/10

Водитель каршеринга не заметил мотоциклиста при повороте на Арсенальной

3588

Два ДТП с каршерингами мешали движению в разных районах Петербурга утром 24 мая. В Калининском один поймал мотоцикл, а в Мурино компания сообразивших на троих заняла дорогу с ночи.

На Арсенальной улице, у дома 27, столкнулись каршеринговый Renault Kaptur и мотоцикл Honda, сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Ванёк. По его словам, водитель автомобиля «под сильными воздействиями солнца не заметил малютку мотоциклиста» и подрезал его, поворачивая в троллейбусный парк.

Байкер серьезных травм не получил — «жив, встал, ходит», добавляет очевидец.

Еще одна авария с участием каршеринга произошла в районе Мурино, пишет Ярослав. Столкнулись три легковые машины и заняли две полосы дороги, перекрыв движение в одну сторону. Причем, по словам участника группы Александра, случилось это еще до половины третьего часа ночи, но движению авария мешала даже утром.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close