Общество Боевые действия В Петербурге простились с двумя военнослужащими, погибшими на Украине

В Петербурге простились с двумя военнослужащими, погибшими на Украине

24 718


В Петербурге простились с лейтенантом Владиславом Шуваловым и ефрейтором Андреем Афанасьевым, погибшими в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом 12 мая сообщила пресс-служба Смольного.

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования родным, близким и сослуживцам погибших российских военнослужащих.

Лейтенант Шувалов посмертно награжден орденом Мужества, ефрейтор Афанасьев представлен к награждению орденом Мужества.

В Ленинградской области простились с 27-летним старшим сержантом Никитой Петровым. У него остались двое детей. Младшему из них четыре года, а старшему — шесть лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 31 июля, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды