Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Ракета полетела в окно петербуржцу в ответ на претензии

11074

20-летний житель Сосновой Поляны решил конфликт со старшим соседом по улице с помощью ракетницы. Вот только теперь любитель эффектной мести сидит в ИВС и ждет избрания меры пресечения по делу о хулиганстве. Об этом 12 мая стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР).

Поздним вечером вторника в дежурную часть позвонил 45-летний житель улицы Пионерстроя. Он сообщил, что по его окнам палят из ракетницы. Спустя 10 минут на месте были патрульные. Они задержали 20-летнего стрелка с «Сигналом охотника». Было установлено, что в ходе словесного конфликта с заявителем он запустил ракету в сторону окон оппонента.

Хоть имущество 45-летнего мужчины не было повреждено, уголовное дело всё-таки возбудили. У подозреваемого изъяли ракетницу и бутылку из-под алкоголя.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close