Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Жителей приграничных районов Ленобласти попросили не ходить по улице без документов

25310

Пограничное управление ФСБ России по Петербургу и Ленобласти проинформировало жителей приграничных районов региона о проведении совместных с полицией, Росгвардией и управлением на транспорте МВД РФ по СЗФО мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в пограничной сфере.

Как сообщили в погрануправлении 11 мая, комплекс мероприятий будет заключаться в усилении контроля за состоянием режима государственной границы и пограничного режима.

Жителям приграничных населенных пунктов Ленобласти, в частности, во избежание возможных недоразумений настоятельно рекомендуют при выходе из дома иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Также граждан просят с пониманием отнестись к неудобствам, которые могут возникнуть в ходе осуществления режимных мероприятий.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close