Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В МРЭО не любят ходить по пятницам. ГИБДД Петербурга и области показала, когда они загруженнее всего

6992

Управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области рассказало, в какие дни недели и в какое время МРЭО обоих регионов загружены сильнее всего. Самым свободным днем оказалась пятница.

В Петербурге максимально загруженными днями в МРЭО являются вторник, четверг и суббота, сообщает 29 апреля пресс-служба УГИБДД в своей группе «Вконтакте». Меньше всего народу в отделениях, по статистике, бывает по пятницам и воскресеньям. Самое популярное время — с полудня до четырех часов дня, а меньше всего петербуржцы любят ходить в МРЭО с 8 утра до 11 часов и с семи до восьми вечера.

Областные МРЭО тоже свободнее всего оказались по пятницам, а наибольшая загрузка у них бывает по вторникам и субботам. Самое свободное время в МРЭО в Ленобласти — в обед, с 12 до 13 часов. Максимальная же загрузка наблюдается с 10 до 11 утра, с часу до трех часов дня и с пяти до шести часов вечера.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close