Спорт Дзюба пропустит матч с «Краснодаром» по решению главного тренера «Зенита»

Дзюба пропустит матч с «Краснодаром» по решению главного тренера «Зенита»

8 183

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак определился со стартовым составом на игру 26-го тура чемпионата РПЛ против «Краснодара». Встреча пройдет 25 апреля в Краснодаре, начало в 19:00 по московскому времени.

С первых минут на поле выйдут: вратарь Михаил Кержаков, защитники Дуглас Сантос, Нуралы Алип, Дмитрий Чистяков, полузащитники Вильмар Барриос, Вендел, Далер Кузяев, Малком, Клаудиньо, нападающие Юри Алберто, Иван Сергеев.

В запасе остались: Михаил Кизеев, Даниил Одоевский, Данил Круговой, Арсен Адамов, Алексей Сутормин, Александр Ерохин, Магомед Оздоев, Андрей Мостовой.

Нападающий Артем Дзюба пропустит матч с «Краснодаром» из-за мышечной травмы, сообщили в пресс-службе «Зенита».

«Зенит» после 24 туров занимает первое место (55 очков), «Краснодар» идет на шестой строчке (39 очков).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды