Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

6/10

«Всё выгорело под ноль». Жители дома в Кировском районе Петербурга с утра сидят без электричества из-за возгорания в щите

6405

Возгорание в распределительном щите лишило электричества жителей дома 19/1 на Дачном проспекте в Кировском районе Петербурга.

Как сообщила вечером 22 апреля читательница «Фонтанки» Юлия, терпеть неудобства местным приходится с 10 утра. Авария, по её словам, затронула минимум четыре парадные (всего их в доме — пять).

По наблюдениям петербурженки, в магазинах на первом этаже здания электроэнергия всё же есть. Однако из-за отключившегося интернета в некоторых из них сейчас невозможно оплатить товар по карте.

«Там было возгорание большое в ГРЩ. До сих пор работает электрик. Объём работы большой. Всё выгорело под ноль, всё заново восстанавливают: и провода тянут новые, и автоматы, рубильники, всё новое», — сообщили корреспонденту «Фонтанки» в аварийной службе ЖКС № 3 Кировского района.

Как скоро жителям дома вернут электричество, пока неизвестно.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 2

Annonym9123 Апр 2022 в 00:40
Написанное далее не более чем предположение , но основанное на реальном положение дел внутри России .
Скорее всего данное деяние было совершено Ассоциальными группами лиц которые использовали подьед в котором находился ГРЩ для своей незаконной Дейтельности также возможен Варинт мести Честным жильцам которые живут в Парадной где находится данный ГРЩ .
Учитывая то что порой Криминалитет в России сильно связан с Органами правопорядка то возможно были использованы Неофициальные помощники Органов умиеющие условные Сроки или еще какие то граждане на которых Не сильно честные Граждане Сотрудники правопарядка могли морально надавить ( Запугать или еще какие то Способы Морального - Психологического Давления ) для того что бы они совершили данную Деверсию в угоду каким то Группам лиц ведущих Незаконные деятельности на данной Территорий !

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close