Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Приставил нож к горлу, душил коленом, таскал за волосы. В магазине на Московском проспекте на камеры попала семейная «ссора»

22215

Муж решил вернуть супругу, которая отказалась соперничать в семейной жизни с водкой, и пришел к ней в магазин в Московском районе с ножом.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области 22 апреля, полицейские задержали 44-летнего уроженца Курской области после вооруженного нападения накануне около шести вечера на сотрудницу продуктового магазина на Московском проспекте.

ЧП попало на видео. Мужчина с ножом со спины подходит к продавщице и приставляет нож к её горлу. Как уточнили в главке, всё это сопровождалось восклицанием «Попалась». Пара падает на пол, где мужчина начинает душить продавщицу коленом, а она отчаянно отбивается и даже выбивает нож у него из рук. Затем нападавший тянет её за волосы, а она вырывается и убегает.

пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области

Как выяснили прибывшие на место полицейские, мужчина в момент нападения был пьян. Он пришел выяснить отношения со своей 37-летней женой, которая работает в продуктовом. Пара проживала вместе с 20 лет, у них есть взрослый сын. По словам потерпевшей, после 16 лет супруг злоупотреблял алкоголем, а в последние годы выпивал по пол-литра водки за раз, после чего вел себя агрессивно.

Три месяца назад женщина бросила его и переехала к подруге. Муж регулярно требовал от нее вернуться домой и угрожал.

Задержанного передали в следственные органы для проведения процессуальных действий.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close